台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

歸仁營區生活設施改善工程

國防部陸軍司令部辦理「歸仁營區生活設施改善工程」已於 2021/07/20 決標,決標金額 6,659,000 元(約 666 萬),得標廠商為利成營造有限公司。

決標結果
得標廠商利成營造有限公司
決標金額6,659,000 元(約 666 萬)
決標日期2021/07/20
預算金額

本案共 11 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/10/05
決標日期2021/07/20
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號110-1211100133700120
預算金額
底價金額8,817,172 元
總決標金額6,659,000 元(約 666 萬)
投標家數11 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
利成營造有限公司公司資料↗ 得標 6,659,000 元
瑋聖營造有限公司公司資料↗ 未得標
御達營造有限公司公司資料↗ 未得標
陞源營造工程有限公司公司資料↗ 未得標
博翔營造股份有限公司公司資料↗ 未得標
晨歆工程有限公司公司資料↗ 未得標
雲呈營造有限公司公司資料↗ 未得標
國樹營造有限公司公司資料↗ 未得標
山德營造工程有限公司公司資料↗ 未得標
美邦營造有限公司公司資料↗ 未得標
久鏸營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/02/02 公開招標公告
  2. 2021/10/05 決標公告 6,659,000 元