台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年復興營區次口徑靶場整修工程

國防部陸軍司令部辦理「110年復興營區次口徑靶場整修工程」已於 2021/04/14 決標,決標金額 2,525,000 元(約 253 萬),得標廠商為上豪土木包工業(獨資)。

決標結果
得標廠商上豪土木包工業(獨資)
決標金額2,525,000 元(約 253 萬)
決標日期2021/04/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/04/19
決標日期2021/04/14
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號110-1201092259301010
預算金額
底價金額2,529,567 元
總決標金額2,525,000 元(約 253 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
上豪土木包工業(獨資)公司資料↗ 得標 2,525,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/01/20 公開招標公告
  2. 2021/02/04 無法決標公告
  3. 2021/02/19 公開招標公告
  4. 2021/02/25 無法決標公告
  5. 2021/03/18 公開招標公告
  6. 2021/04/01 無法決標公告
  7. 2021/04/09 公開招標公告
  8. 2021/04/19 決標公告 2,525,000 元