台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

花蓮彈藥分庫庫房屋頂防漏隔熱整修工程

國防部陸軍司令部辦理「花蓮彈藥分庫庫房屋頂防漏隔熱整修工程」已於 2021/04/06 決標,決標金額 1,414,500 元(約 141 萬),得標廠商為拓海土木包工業。

決標結果
得標廠商拓海土木包工業
決標金額1,414,500 元(約 141 萬)
決標日期2021/04/06
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/04/07
決標日期2021/04/06
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號110-1201092030800690
預算金額
底價金額1,950,400 元
總決標金額1,414,500 元(約 141 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
拓海土木包工業公司資料↗ 得標 1,414,500 元
萊德營造有限公司公司資料↗ 未得標
煒能營造工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/01/08 公開招標公告
  2. 2021/01/12 公開招標更正公告
  3. 2021/04/07 決標公告 1,414,500 元