台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「110-111年度澎湖地區設施修繕維護工程」委託規劃設計技術服務開口契約

國防部陸軍司令部辦理「「110-111年度澎湖地區設施修繕維護工程」委託規劃設計技術服務開口契約」已於 2021/05/07 決標,決標金額 5,000,000 元(約 500 萬),得標廠商為聖澤電機技師事務所。

決標結果
得標廠商聖澤電機技師事務所
決標金額5,000,000 元(約 500 萬)
決標日期2021/05/07
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/09/02
決標日期2021/05/07
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號110-1191100279600100
預算金額
底價金額
總決標金額5,000,000 元(約 500 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
聖澤電機技師事務所公司資料↗ 得標 5,000,000 元
詮銘土木工程技師事務所公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/03/26 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2021/09/02 決標公告 5,000,000 元