台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

烏崁靶場整修工程

國防部陸軍司令部辦理「烏崁靶場整修工程」已於 2021/02/25 決標,決標金額 949,000 元(約 95 萬),得標廠商為協展營造工程有限公司。

決標結果
得標廠商協展營造工程有限公司
決標金額949,000 元(約 95 萬)
決標日期2021/02/25
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/09/12
決標日期2021/02/25
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號110-1191100174300110
預算金額
底價金額1,069,402 元
總決標金額949,000 元(約 95 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
協展營造工程有限公司公司資料↗ 得標 949,000 元
隆寶營造有限公司公司資料↗ 未得標
元宏土木包工業公司資料↗ 未得標
吉品營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/02/01 公開招標公告
  2. 2021/02/20 無法決標公告
  3. 2021/02/20 公開招標公告
  4. 2022/09/12 決標公告 949,000 元
  5. 2022/10/07 更正決標公告