台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

光華南營區戰甲車訓練場整修工程

國防部陸軍司令部辦理「光華南營區戰甲車訓練場整修工程」已於 2021/02/03 決標,決標金額 3,780,000 元(約 378 萬),得標廠商為利昇營造有限公司。

決標結果
得標廠商利昇營造有限公司
決標金額3,780,000 元(約 378 萬)
決標日期2021/02/03
預算金額

本案共 10 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/02/18
決標日期2021/02/03
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號110-1191100041900110
預算金額
底價金額3,931,976 元
總決標金額3,780,000 元(約 378 萬)
投標家數10 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
利昇營造有限公司公司資料↗ 得標 3,780,000 元
正三營造工程有限公司公司資料↗ 未得標
隆寶營造有限公司公司資料↗ 未得標
億慶營造有限公司公司資料↗ 未得標
欣誠營造有限公司公司資料↗ 未得標
承興營造有限公司公司資料↗ 未得標
吉品營造有限公司公司資料↗ 未得標
弘展營造工程有限公司公司資料↗ 未得標
昌大營造工程有限公司公司資料↗ 未得標
協展營造工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/01/22 公開招標公告
  2. 2021/02/18 決標公告 3,780,000 元