台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

定遠營區控制場址改善補充調查-委託設計及監造技術服務

國防部陸軍司令部辦理「定遠營區控制場址改善補充調查-委託設計及監造技術服務」已於 2021/09/11 決標,決標金額 3,979,777 元(約 398 萬),得標廠商為捷力英環境有限公司。

決標結果
得標廠商捷力英環境有限公司
決標金額3,979,777 元(約 398 萬)
決標日期2021/09/11
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/09/16
決標日期2021/09/11
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號110-1190001117000180
預算金額
底價金額
總決標金額3,979,777 元(約 398 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
捷力英環境有限公司公司資料↗ 得標 3,979,777 元
富聯工程顧問股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/06/22 公開招標公告
  2. 2021/07/15 無法決標公告
  3. 2021/07/15 公開招標公告
  4. 2021/08/18 無法決標公告
  5. 2021/08/18 公開招標公告
  6. 2022/09/16 決標公告 3,979,777 元