台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

駐臺勤務中心韋昌嶺營區污水下水道接管工程

國防部陸軍司令部辦理「駐臺勤務中心韋昌嶺營區污水下水道接管工程」已於 2021/04/12 決標,決標金額 4,697,000 元(約 470 萬),得標廠商為晉偉營造有限公司。

決標結果
得標廠商晉偉營造有限公司
決標金額4,697,000 元(約 470 萬)
決標日期2021/04/12
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/06/08
決標日期2021/04/12
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號110-1181100526402010
預算金額
底價金額5,038,298 元
總決標金額4,697,000 元(約 470 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
晉偉營造有限公司公司資料↗ 得標 4,697,000 元
鑫寰實業有限公司公司資料↗ 未得標
勇泉股份有限公司公司資料↗ 未得標
得安營造工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/03/19 公開招標公告
  2. 2021/03/31 無法決標公告
  3. 2021/03/31 公開招標公告
  4. 2021/06/08 決標公告 4,697,000 元
  5. 2021/07/09 更正決標公告