台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

仁愛營區補給庫儲整修工程

國防部陸軍司令部辦理「仁愛營區補給庫儲整修工程」已於 2021/04/12 決標,決標金額 2,580,000 元(約 258 萬),得標廠商為柏宏營造有限公司。

決標結果
得標廠商柏宏營造有限公司
決標金額2,580,000 元(約 258 萬)
決標日期2021/04/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/01/24
決標日期2021/04/12
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號110-1181096111500220
預算金額
底價金額2,726,632 元
總決標金額2,580,000 元(約 258 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
柏宏營造有限公司公司資料↗ 得標 2,580,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/11/11 公開招標公告
  2. 2020/11/18 公開招標更正公告
  3. 2020/12/07 無法決標公告
  4. 2020/12/10 公開招標公告
  5. 2021/03/25 無法決標公告
  6. 2021/03/25 公開招標公告
  7. 2021/03/29 公開招標更正公告
  8. 2022/01/24 決標公告 2,580,000 元