梅石營區生活設施改善工程
國防部陸軍司令部辦理「梅石營區生活設施改善工程」已於 2020/12/03 決標,決標金額 7,600,000 元(約 760 萬),得標廠商為東引環保科技有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/01/24 |
| 決標日期 | 2020/12/03 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | 110-1181090607500320 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 8,041,412 元 |
| 總決標金額 | 7,600,000 元(約 760 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 東引環保科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 7,600,000 元 |
| 坤霆營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 韋銘營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/11/23 公開招標公告
- 2022/01/24 決標公告 7,600,000 元