台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

梅石東營區生活設施改善工程

國防部陸軍司令部辦理「梅石東營區生活設施改善工程」已於 2020/12/15 決標,決標金額 8,400,000 元(約 840 萬),得標廠商為坤霆營造有限公司。

決標結果
得標廠商坤霆營造有限公司
決標金額8,400,000 元(約 840 萬)
決標日期2020/12/15
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/01/24
決標日期2020/12/15
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號110-1181090072700420
預算金額
底價金額9,006,728 元
總決標金額8,400,000 元(約 840 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
坤霆營造有限公司公司資料↗ 得標 8,400,000 元
堉紘營造有限公司公司資料↗ 未得標
韋銘營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/12/04 公開招標公告
  2. 2020/12/07 公開招標更正公告
  3. 2022/01/24 決標公告 8,400,000 元