台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

猛虎嶼營區整體整修工程

國防部陸軍司令部辦理「猛虎嶼營區整體整修工程」已於 2021/03/30 決標,決標金額 7,100,000 元(約 710 萬),得標廠商為瑞旭營造有限公司。

決標結果
得標廠商瑞旭營造有限公司
決標金額7,100,000 元(約 710 萬)
決標日期2021/03/30
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/04/28
決標日期2021/03/30
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號110-1171092053500220
預算金額
底價金額7,365,500 元
總決標金額7,100,000 元(約 710 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
瑞旭營造有限公司公司資料↗ 得標 7,100,000 元
欣成營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/03/05 公開招標公告
  2. 2021/03/24 無法決標公告
  3. 2021/03/25 公開招標公告
  4. 2021/04/28 決標公告 7,100,000 元