台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

嘉義油料分庫營外輸油管線頂水盲封暨管線汰換工程

國防部陸軍司令部辦理「嘉義油料分庫營外輸油管線頂水盲封暨管線汰換工程」已於 2021/03/03 決標,決標金額 4,121,000 元(約 412 萬),得標廠商為基錮實業有限公司。

決標結果
得標廠商基錮實業有限公司
決標金額4,121,000 元(約 412 萬)
決標日期2021/03/03
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/03/04
決標日期2021/03/03
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號110-1169001466100110
預算金額
底價金額5,497,682 元
總決標金額4,121,000 元(約 412 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
基錮實業有限公司公司資料↗ 得標 4,121,000 元
良盛營造有限公司公司資料↗ 未得標
樂興企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/11/12 公開招標公告
  2. 2020/11/30 無法決標公告
  3. 2020/12/02 公開招標公告
  4. 2021/03/04 決標公告 4,121,000 元