台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

精忠營區兵舍電力整修工程

國防部陸軍司令部辦理「精忠營區兵舍電力整修工程」已於 2021/08/27 決標,決標金額 1,549,000 元(約 155 萬),得標廠商為欣固營造有限公司。

決標結果
得標廠商欣固營造有限公司
決標金額1,549,000 元(約 155 萬)
決標日期2021/08/27
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/09/16
決標日期2021/08/27
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號110-1160007894403010
預算金額
底價金額1,939,801 元
總決標金額1,549,000 元(約 155 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
欣固營造有限公司公司資料↗ 得標 1,549,000 元
金龍電氣工程有限公司公司資料↗ 未得標
能量機電科技股份有限公司公司資料↗ 未得標
日祥工程企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/08/04 公開招標公告
  2. 2021/08/17 無法決標公告
  3. 2021/08/20 公開招標公告
  4. 2021/09/16 決標公告 1,549,000 元