台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

精忠營區二級廠廠房整體整修工程

國防部陸軍司令部辦理「精忠營區二級廠廠房整體整修工程」已於 2021/04/27 決標,決標金額 1,510,000 元(約 151 萬),得標廠商為富聯營造有限公司。

決標結果
得標廠商富聯營造有限公司
決標金額1,510,000 元(約 151 萬)
決標日期2021/04/27
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/04/30
決標日期2021/04/27
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號110-1160003748802110
預算金額
底價金額1,669,441 元
總決標金額1,510,000 元(約 151 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
富聯營造有限公司公司資料↗ 得標 1,510,000 元
龍陞土木包工業公司資料↗ 未得標
億達營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/04/16 公開招標公告
  2. 2021/04/30 決標公告 1,510,000 元