台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

機步234旅竹七靶場整修工程

國防部陸軍司令部辦理「機步234旅竹七靶場整修工程」已於 2021/03/18 決標,決標金額 3,450,000 元(約 345 萬),得標廠商為國聚營造有限公司。

決標結果
得標廠商國聚營造有限公司
決標金額3,450,000 元(約 345 萬)
決標日期2021/03/18
預算金額

本案共 8 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/05/21
決標日期2021/03/18
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號110-1160002563701710
預算金額
底價金額4,224,672 元
總決標金額3,450,000 元(約 345 萬)
投標家數8 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
國聚營造有限公司公司資料↗ 得標 3,450,000 元
宥塍營造有限公司公司資料↗ 未得標
立呈營造股份有限公司公司資料↗ 未得標
禾筑營造股份有限公司公司資料↗ 未得標
崗瑞營造股份有限公司公司資料↗ 未得標
合晟營建工程有限公司公司資料↗ 未得標
顧達國際有限公司公司資料↗ 未得標
蓋赫科技營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/03/09 公開招標公告
  2. 2021/05/21 決標公告 3,450,000 元