台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大內營區AC道路整修工程

國防部陸軍司令部辦理「大內營區AC道路整修工程」已於 2021/10/19 決標,決標金額 3,170,000 元(約 317 萬),得標廠商為創建營造有限公司。

決標結果
得標廠商創建營造有限公司
決標金額3,170,000 元(約 317 萬)
決標日期2021/10/19
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/10/28
決標日期2021/10/19
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號110-1151106095700110
預算金額
底價金額3,518,815 元
總決標金額3,170,000 元(約 317 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
創建營造有限公司公司資料↗ 得標 3,170,000 元
國聚營造有限公司公司資料↗ 未得標
東奕土木包工業公司資料↗ 未得標
佑昌營造有限公司公司資料↗ 未得標
合力營造有限公司公司資料↗ 未得標
西海岸工程股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/07/27 公開招標公告
  2. 2021/08/05 公開招標更正公告
  3. 2021/10/28 決標公告 3,170,000 元