台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

黃埔南營區兵舍整修工程

國防部陸軍司令部辦理「黃埔南營區兵舍整修工程」已於 2021/08/18 決標,決標金額 2,361,800 元(約 236 萬),得標廠商為元志營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商元志營造股份有限公司
決標金額2,361,800 元(約 236 萬)
決標日期2021/08/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/08/25
決標日期2021/08/18
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號110-1151105882200120
預算金額
底價金額2,399,919 元
總決標金額2,361,800 元(約 236 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
元志營造股份有限公司公司資料↗ 得標 2,361,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/07/02 公開招標公告
  2. 2021/07/05 公開招標更正公告
  3. 2021/07/15 無法決標公告
  4. 2021/07/15 公開招標公告
  5. 2021/07/20 無法決標公告
  6. 2021/07/23 公開招標公告
  7. 2021/08/05 無法決標公告
  8. 2021/08/06 公開招標公告
  9. 2021/08/12 無法決標公告
  10. 2021/08/13 公開招標公告
  11. 2021/08/25 決標公告 2,361,800 元