台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新莊營區排水系統整修工程

國防部陸軍司令部辦理「新莊營區排水系統整修工程」已於 2021/04/28 決標,決標金額 2,600,000 元(約 260 萬),得標廠商為日友土木包工業。

決標結果
得標廠商日友土木包工業
決標金額2,600,000 元(約 260 萬)
決標日期2021/04/28
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/10/19
決標日期2021/04/28
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號110-1151102274700110
預算金額
底價金額2,619,052 元
總決標金額2,600,000 元(約 260 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
日友土木包工業公司資料↗ 得標 2,600,000 元
大立土木包工業有限公司公司資料↗ 未得標
鼎盛金工程有限公司公司資料↗ 未得標
久鏸營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/03/19 公開招標公告
  2. 2021/04/01 無法決標公告
  3. 2021/04/09 公開招標公告
  4. 2021/04/16 無法決標公告
  5. 2021/04/16 公開招標公告
  6. 2021/04/23 無法決標公告
  7. 2021/04/23 公開招標公告
  8. 2021/10/19 決標公告 2,600,000 元