台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

五甲勢靶場遮板牆整修工程

國防部陸軍司令部辦理「五甲勢靶場遮板牆整修工程」已於 2021/02/23 決標,決標金額 2,898,000 元(約 290 萬),得標廠商為志強土木包工業有限公司。

決標結果
得標廠商志強土木包工業有限公司
決標金額2,898,000 元(約 290 萬)
決標日期2021/02/23
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/03/18
決標日期2021/02/23
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號110-1151100142200110
預算金額
底價金額3,208,956 元
總決標金額2,898,000 元(約 290 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
志強土木包工業有限公司公司資料↗ 得標 2,898,000 元
得鉅開發建設有限公司公司資料↗ 未得標
晨歆工程有限公司公司資料↗ 未得標
慶民營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/02/09 公開招標公告
  2. 2021/03/18 決標公告 2,898,000 元