大內歸零靶場整修工程
國防部陸軍司令部辦理「大內歸零靶場整修工程」已於 2021/03/10 決標,決標金額 410,000 元(約 41 萬),得標廠商為得鉅開發建設有限公司。
決標結果
本案共 7 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/03/18 |
| 決標日期 | 2021/03/10 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | 110-1151100142000010 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 516,765 元 |
| 總決標金額 | 410,000 元(約 41 萬) |
| 投標家數 | 7 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 得鉅開發建設有限公司公司資料↗ | 得標 | 410,000 元 |
| 勝寶營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 晨歆工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 志強土木包工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 慶民營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 福善營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 勛喬土木包工業(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/02/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/03/18 決標公告 410,000 元