110年度南部地區管道孔蓋搶修工程(開口契約)
國防部陸軍司令部辦理「110年度南部地區管道孔蓋搶修工程(開口契約)」已於 2021/02/03 決標,決標金額 4,940,000 元(約 494 萬),得標廠商為翔富土木包工業(合夥)。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/04/15 |
| 決標日期 | 2021/02/03 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | 110-1151095195500110 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,995,250 元 |
| 總決標金額 | 4,940,000 元(約 494 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 翔富土木包工業(合夥)公司資料↗ | 得標 | 4,940,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/01/15 公開招標公告
- 2021/01/29 無法決標公告
- 2021/01/29 公開招標公告
- 2021/04/15 決標公告 4,940,000 元