台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺南油料分庫大同路至基地內輸油管線汰換工程

國防部陸軍司令部辦理「臺南油料分庫大同路至基地內輸油管線汰換工程」已於 2021/03/10 決標,決標金額 3,242,447 元(約 324 萬),得標廠商為良盛營造有限公司。

決標結果
得標廠商良盛營造有限公司
決標金額3,242,447 元(約 324 萬)
決標日期2021/03/10
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/03/18
決標日期2021/03/10
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號110-1151091519300290
預算金額
底價金額3,875,460 元
總決標金額3,242,447 元(約 324 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
良盛營造有限公司公司資料↗ 得標 3,242,447 元
基錮實業有限公司公司資料↗ 未得標
崴森營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/01/08 公開招標公告
  2. 2021/03/18 決標公告 3,242,447 元