台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺南油料分庫臺南作業組1、2、3、4、19號油池及岡山作業組10號油池清洗暨附屬設施整修工程

國防部陸軍司令部辦理「臺南油料分庫臺南作業組1、2、3、4、19號油池及岡山作業組10號油池清洗暨附屬設施整修工程」已於 2021/03/10 決標,決標金額 2,980,000 元(約 298 萬),得標廠商為鎮漢工程行(獨資)。

決標結果
得標廠商鎮漢工程行(獨資)
決標金額2,980,000 元(約 298 萬)
決標日期2021/03/10
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/03/18
決標日期2021/03/10
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號110-1151091502600190
預算金額
底價金額3,025,687 元
總決標金額2,980,000 元(約 298 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
鎮漢工程行(獨資)公司資料↗ 得標 2,980,000 元
良盛營造有限公司公司資料↗ 未得標
竑鑫企業工程行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/11/24 公開招標公告
  2. 2020/12/01 公開招標更正公告
  3. 2021/03/18 決標公告 2,980,000 元