台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

武嶺營區庫房除溼機維修更換案

國防部陸軍司令部辦理「武嶺營區庫房除溼機維修更換案」已於 2021/03/18 決標,決標金額 1,150,001 元(約 115 萬),得標廠商為穩雍工程有限公司。

決標結果
得標廠商穩雍工程有限公司
決標金額1,150,001 元(約 115 萬)
決標日期2021/03/18
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/04/06
決標日期2021/03/18
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號110-1151091464500130
預算金額
底價金額1,306,753 元
總決標金額1,150,001 元(約 115 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
穩雍工程有限公司公司資料↗ 得標 1,150,001 元
聯邦電力工程股份有限公司公司資料↗ 未得標
楷得水電工程有限公司公司資料↗ 未得標
昱成機電有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/11/24 公開招標公告
  2. 2020/12/16 無法決標公告
  3. 2020/12/16 公開招標公告
  4. 2020/12/31 無法決標公告
  5. 2021/01/05 公開招標公告
  6. 2021/04/06 決標公告 1,150,001 元