台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺南市永康區「影劇三村」擋土牆暨水泥灌漿工程

國防部陸軍司令部辦理「臺南市永康區「影劇三村」擋土牆暨水泥灌漿工程」已於 2022/03/29 決標,決標金額 724,512 元(約 72 萬),得標廠商為金逸土木工程有限公司。

決標結果
得標廠商金逸土木工程有限公司
決標金額724,512 元(約 72 萬)
決標日期2022/03/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/04/06
決標日期2022/03/29
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號110-1150011232700110
預算金額
底價金額724,512 元
總決標金額724,512 元(約 72 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
金逸土木工程有限公司公司資料↗ 得標 724,512 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/11/12 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/11/22 無法決標公告
  3. 2021/12/02 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2021/12/09 無法決標公告
  5. 2022/03/21 公開取得報價單或企劃書公告
  6. 2022/04/06 決標公告 724,512 元