台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

左營彈藥分庫TC庫區阻絕設施整修工程

國防部陸軍司令部辦理「左營彈藥分庫TC庫區阻絕設施整修工程」已於 2021/09/23 決標,決標金額 1,344,000 元(約 134 萬),得標廠商為御翔土木包工有限公司。

決標結果
得標廠商御翔土木包工有限公司
決標金額1,344,000 元(約 134 萬)
決標日期2021/09/23
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/09/30
決標日期2021/09/23
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號110-11500089546001010
預算金額
底價金額1,557,030 元
總決標金額1,344,000 元(約 134 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
御翔土木包工有限公司公司資料↗ 得標 1,344,000 元
佑全營造工程有限公司公司資料↗ 未得標
慶瑜土木包工業公司資料↗ 未得標
玄濬工程有限公司公司資料↗ 未得標
政杰營造股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/09/14 公開招標公告
  2. 2021/09/30 決標公告 1,344,000 元