台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

雙連坡營區防疫中心-冷氣電力整修工程

國防部陸軍司令部辦理「雙連坡營區防疫中心-冷氣電力整修工程」已於 2021/06/03 決標,決標金額 14,063,305 元(約 1,406 萬),得標廠商為聖晟機電有限公司。

決標結果
得標廠商聖晟機電有限公司
決標金額14,063,305 元(約 1,406 萬)
決標日期2021/06/03
預算金額16,712,096 元(約 1,671 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/06/16
決標日期2021/06/03
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號110-1141108530800130
預算金額16,712,096 元(約 1,671 萬)
底價金額14,063,305 元
總決標金額14,063,305 元(約 1,406 萬)
較預算節省約 16%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
聖晟機電有限公司公司資料↗ 得標 14,063,305 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→