台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「110-111年度各類型修繕工程」委託規劃設計暨監造技術服務(開口契約)

國防部陸軍司令部辦理「「110-111年度各類型修繕工程」委託規劃設計暨監造技術服務(開口契約)」已於 2021/11/08 決標,決標金額 5,889,550 元(約 589 萬),得標廠商為易合工程科技顧問有限公司。

決標結果
得標廠商易合工程科技顧問有限公司
決標金額5,889,550 元(約 589 萬)
決標日期2021/11/08
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/12/02
決標日期2021/11/08
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號110-1141105607200190
預算金額
底價金額
總決標金額5,889,550 元(約 589 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
易合工程科技顧問有限公司公司資料↗ 得標 5,889,550 元
林建廷建築師事務所公司資料↗ 未得標
龍謙建築師事務所公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/10/15 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2021/12/02 決標公告 5,889,550 元