台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

湖南靶場整修工程

國防部陸軍司令部辦理「湖南靶場整修工程」已於 2021/04/14 決標,決標金額 1,980,000 元(約 198 萬),得標廠商為新瑞營造有限公司。

決標結果
得標廠商新瑞營造有限公司
決標金額1,980,000 元(約 198 萬)
決標日期2021/04/14
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/04/21
決標日期2021/04/14
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號110-1141104107300110
預算金額
底價金額2,175,117 元
總決標金額1,980,000 元(約 198 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
新瑞營造有限公司公司資料↗ 得標 1,980,000 元
笙源營造有限公司公司資料↗ 未得標
蓋赫科技營造有限公司公司資料↗ 未得標
春順營造有限公司公司資料↗ 未得標
英展營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/03/22 公開招標公告
  2. 2021/04/07 無法決標公告
  3. 2021/04/07 公開招標公告
  4. 2021/04/21 決標公告 1,980,000 元