台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新店東營區屋頂防漏整修工程

國防部陸軍司令部辦理「新店東營區屋頂防漏整修工程」已於 2021/09/24 決標,決標金額 476,800 元(約 48 萬),得標廠商為柏璋營造有限公司。

決標結果
得標廠商柏璋營造有限公司
決標金額476,800 元(約 48 萬)
決標日期2021/09/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/10/05
決標日期2021/09/24
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號110-1141104070400120
預算金額
底價金額526,311 元
總決標金額476,800 元(約 48 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
柏璋營造有限公司公司資料↗ 得標 476,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/09/15 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/10/05 決標公告 476,800 元