台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新北市「江陵新村」強制執行暨空置眷舍拆除及圍籬新建工程

國防部陸軍司令部辦理「新北市「江陵新村」強制執行暨空置眷舍拆除及圍籬新建工程」已於 2021/10/12 決標,決標金額 5,226,000 元(約 523 萬),得標廠商為坤益營造工程有限公司。

決標結果
得標廠商坤益營造工程有限公司
決標金額5,226,000 元(約 523 萬)
決標日期2021/10/12
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/10/21
決標日期2021/10/12
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號110-1141103029300110
預算金額
底價金額7,984,413 元
總決標金額5,226,000 元(約 523 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
坤益營造工程有限公司公司資料↗ 得標 5,226,000 元
鴻緯營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/09/09 公開招標公告
  2. 2021/09/30 無法決標公告
  3. 2021/10/01 公開招標公告
  4. 2021/10/21 決標公告 5,226,000 元