台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

金六結營區變電站整修工程

國防部陸軍司令部辦理「金六結營區變電站整修工程」已於 2021/09/23 決標,決標金額 2,586,925 元(約 259 萬),得標廠商為新晟機電有限公司。

決標結果
得標廠商新晟機電有限公司
決標金額2,586,925 元(約 259 萬)
決標日期2021/09/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/10/06
決標日期2021/09/23
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號110-1141102098800130
預算金額
底價金額3,016,847 元
總決標金額2,586,925 元(約 259 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
新晟機電有限公司公司資料↗ 得標 2,586,925 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/08/12 公開招標公告
  2. 2021/09/09 無法決標公告
  3. 2021/09/09 公開招標公告
  4. 2021/10/06 決標公告 2,586,925 元