台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高山頂營區手榴彈實彈投擲場整建工程

國防部陸軍司令部辦理「高山頂營區手榴彈實彈投擲場整建工程」已於 2021/09/02 決標,決標金額 3,700,000 元(約 370 萬),得標廠商為曜臨營造有限公司。

決標結果
得標廠商曜臨營造有限公司
決標金額3,700,000 元(約 370 萬)
決標日期2021/09/02
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/09/14
決標日期2021/09/02
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號110-1141101996200110
預算金額
底價金額6,214,416 元
總決標金額3,700,000 元(約 370 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
曜臨營造有限公司公司資料↗ 得標 3,700,000 元
山田土木包工業公司資料↗ 未得標
萬福土木包工業公司資料↗ 未得標
筑丰工程有限公司公司資料↗ 未得標
成德營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/08/17 公開招標公告
  2. 2021/09/14 決標公告 3,700,000 元