雙連坡(一)營區房建物拆除工程
國防部陸軍司令部辦理「雙連坡(一)營區房建物拆除工程」已於 2021/03/16 決標,決標金額 355,000 元(約 36 萬),得標廠商為宇程土木包工業。
決標結果
本案共 7 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/03/29 |
| 決標日期 | 2021/03/16 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | 110-1141101822600110 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 647,049 元 |
| 總決標金額 | 355,000 元(約 36 萬) |
| 投標家數 | 7 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宇程土木包工業公司資料↗ | 得標 | 355,000 元 |
| 宏昊土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 昱福營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 禾筑營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 萬福土木包工業(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 克超有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 大千田營造工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/03/02 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/03/29 決標公告 355,000 元