台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高山頂營區102等2棟兵舍生活設施整修工程

國防部陸軍司令部辦理「高山頂營區102等2棟兵舍生活設施整修工程」已於 2021/08/12 決標,決標金額 5,316,132 元(約 532 萬),得標廠商為曜臨營造有限公司。

決標結果
得標廠商曜臨營造有限公司
決標金額5,316,132 元(約 532 萬)
決標日期2021/08/12
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/08/18
決標日期2021/08/12
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號110-1141101191400120
預算金額
底價金額6,527,092 元
總決標金額5,316,132 元(約 532 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
曜臨營造有限公司公司資料↗ 得標 5,316,132 元
日建營造有限公司公司資料↗ 未得標
偉盟營造有限公司公司資料↗ 未得標
峻鴻營造有限公司公司資料↗ 未得標
大千田營造工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/07/29 公開招標公告
  2. 2021/08/18 決標公告 5,316,132 元