台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

蘇澳油庫E、F坑道及FD003油池清洗暨附屬設施整修

國防部陸軍司令部辦理「蘇澳油庫E、F坑道及FD003油池清洗暨附屬設施整修」已於 2021/02/20 決標,決標金額 6,800,000 元(約 680 萬),得標廠商為文立機械有限公司。

決標結果
得標廠商文立機械有限公司
決標金額6,800,000 元(約 680 萬)
決標日期2021/02/20
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/03/03
決標日期2021/02/20
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號110-1141101083200120
預算金額
底價金額7,930,697 元
總決標金額6,800,000 元(約 680 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
文立機械有限公司公司資料↗ 得標 6,800,000 元
良盛營造有限公司公司資料↗ 未得標
源鈦興業有限公司公司資料↗ 未得標
康城機械工業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/01/29 公開招標公告
  2. 2021/03/03 決標公告 6,800,000 元