台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

斗煥坪營區兵舍整修工程第1次變更設計

國防部陸軍司令部辦理「斗煥坪營區兵舍整修工程第1次變更設計」已於 2021/11/08 決標,決標金額 1,886,421 元(約 189 萬),得標廠商為宇鴻營造有限公司。

決標結果
得標廠商宇鴻營造有限公司
決標金額1,886,421 元(約 189 萬)
決標日期2021/11/08
預算金額2,006,831 元(約 201 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/12/24
決標日期2021/11/08
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號110-1141096907200110-1
預算金額2,006,831 元(約 201 萬)
底價金額1,886,421 元
總決標金額1,886,421 元(約 189 萬)
較預算節省約 6%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宇鴻營造有限公司公司資料↗ 得標 1,886,421 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→