新北市金山區新建管道工程
國防部陸軍司令部辦理「新北市金山區新建管道工程」已於 2021/01/07 決標,決標金額 1,286,158 元(約 129 萬),得標廠商為佳林土木包工業。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/01/22 |
| 決標日期 | 2021/01/07 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | 110-1141095733200110 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,539,482 元 |
| 總決標金額 | 1,286,158 元(約 129 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 佳林土木包工業公司資料↗ | 得標 | 1,286,158 元 |
| 佐僑營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 強鋼營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 達客利科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 雄興開發工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鉅象機械工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/12/24 公開招標公告
- 2021/01/22 決標公告 1,286,158 元