台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

北部地區管道維護工程(開口合約)

國防部陸軍司令部辦理「北部地區管道維護工程(開口合約)」已於 2021/01/07 決標,決標金額 5,230,000 元(約 523 萬),得標廠商為達客利科技有限公司。

決標結果
得標廠商達客利科技有限公司
決標金額5,230,000 元(約 523 萬)
決標日期2021/01/07
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/01/22
決標日期2021/01/07
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號110-1141095732800110
預算金額
底價金額5,420,450 元
總決標金額5,230,000 元(約 523 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
達客利科技有限公司公司資料↗ 得標 5,230,000 元
佐僑營造有限公司公司資料↗ 未得標
強鋼營造股份有限公司公司資料↗ 未得標
雄興開發工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/12/24 公開招標公告
  2. 2021/01/22 決標公告 5,230,000 元