台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

龍蟠營區加油站拆除工程

國防部陸軍司令部辦理「龍蟠營區加油站拆除工程」已於 2021/03/02 決標,決標金額 340,000 元(約 34 萬),得標廠商為昱信營造有限公司。

決標結果
得標廠商昱信營造有限公司
決標金額340,000 元(約 34 萬)
決標日期2021/03/02
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/03/23
決標日期2021/03/02
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號110-1141091783100110
預算金額
底價金額482,734 元
總決標金額340,000 元(約 34 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
昱信營造有限公司公司資料↗ 得標 340,000 元
宇程土木包工業公司資料↗ 未得標
日建營造有限公司公司資料↗ 未得標
在取土木工程有限公司公司資料↗ 未得標
冠驊營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/01/21 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/03/23 決標公告 340,000 元