台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

直坑尾分庫A06庫房防漏整修工程

國防部陸軍司令部辦理「直坑尾分庫A06庫房防漏整修工程」已於 2021/03/31 決標,得標廠商為仲佳營造有限公司。

決標結果
得標廠商仲佳營造有限公司
決標金額未公開
決標日期2021/03/31
預算金額

本案共 9 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/03/31
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號110-1141091720000110
預算金額
底價金額
總決標金額未公開
投標家數9 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
仲佳營造有限公司公司資料↗ 得標
良盛營造有限公司公司資料↗ 未得標
利成營造有限公司公司資料↗ 未得標
松信營造有限公司公司資料↗ 未得標
鋐國營造工程有限公司公司資料↗ 未得標
萬福土木包工業公司資料↗ 未得標
日建營造有限公司公司資料↗ 未得標
宇鴻營造有限公司公司資料↗ 未得標
峻鴻營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/11/26 公開招標公告
  2. 2021/03/31 決標公告