台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

宜蘭補給分庫庫房暨地坪整修

國防部陸軍司令部辦理「宜蘭補給分庫庫房暨地坪整修」已於 2021/03/05 決標,決標金額 3,845,900 元(約 385 萬),得標廠商為峻鴻營造有限公司。

決標結果
得標廠商峻鴻營造有限公司
決標金額3,845,900 元(約 385 萬)
決標日期2021/03/05
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/03/24
決標日期2021/03/05
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號110-1141091556900120
預算金額
底價金額3,896,033 元
總決標金額3,845,900 元(約 385 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
峻鴻營造有限公司公司資料↗ 得標 3,845,900 元
宜聖營造有限公司公司資料↗ 未得標
木永土木包工業(獨資)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/12/16 公開招標公告
  2. 2021/01/19 無法決標公告
  3. 2021/01/19 公開招標公告
  4. 2021/03/24 決標公告 3,845,900 元