台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺北市士林區「梅林新村」地上物拆圍工程

國防部陸軍司令部辦理「臺北市士林區「梅林新村」地上物拆圍工程」已於 2021/09/01 決標,決標金額 3,150,000 元(約 315 萬),得標廠商為景祥營造廠有限公司。

決標結果
得標廠商景祥營造廠有限公司
決標金額3,150,000 元(約 315 萬)
決標日期2021/09/01
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/09/10
決標日期2021/09/01
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號110-1131102716800110
預算金額
底價金額3,197,938 元
總決標金額3,150,000 元(約 315 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
景祥營造廠有限公司公司資料↗ 得標 3,150,000 元
柏璋營造有限公司公司資料↗ 未得標
耀翔興業行公司資料↗ 未得標
坤益營造工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/08/10 公開招標公告
  2. 2021/08/24 無法決標公告
  3. 2021/08/25 公開招標公告
  4. 2021/09/10 決標公告 3,150,000 元