內灣營區伙房及餐廳整修
國防部陸軍司令部辦理「內灣營區伙房及餐廳整修」已於 2021/08/06 決標,決標金額 2,140,000 元(約 214 萬),得標廠商為聚禾工程有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/08/09 |
| 決標日期 | 2021/08/06 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | 110-1121103884400120 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,674,183 元 |
| 總決標金額 | 2,140,000 元(約 214 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 聚禾工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,140,000 元 |
| 立鼎土木包工業(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 億達營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/07/16 公開招標公告
- 2021/08/09 決標公告 2,140,000 元