台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

湖口105靶場燒炭窩溪疏濬工程

國防部陸軍司令部辦理「湖口105靶場燒炭窩溪疏濬工程」已於 2021/02/20 決標,決標金額 970,000 元(約 97 萬),得標廠商為昱福營造有限公司。

決標結果
得標廠商昱福營造有限公司
決標金額970,000 元(約 97 萬)
決標日期2021/02/20
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/03/03
決標日期2021/02/20
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號110-1121091844000110
預算金額
底價金額1,517,147 元
總決標金額970,000 元(約 97 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
昱福營造有限公司公司資料↗ 得標 970,000 元
品盛營造有限公司公司資料↗ 未得標
崴浚營造事業有限公司公司資料↗ 未得標
祐發營造工程有限公司公司資料↗ 未得標
大千田營造工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/01/29 公開招標公告
  2. 2021/03/03 決標公告 970,000 元