大漢營區114兵舍整修工程
國防部陸軍司令部辦理「大漢營區114兵舍整修工程」已於 2021/08/03 決標,決標金額 9,380,000 元(約 938 萬),得標廠商為茂榮營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/09/16 |
| 決標日期 | 2021/08/03 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | 110-110110948100120 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 9,380,000 元 |
| 總決標金額 | 9,380,000 元(約 938 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 茂榮營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 9,380,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/07/05 公開招標公告
- 2021/07/16 無法決標公告
- 2021/07/19 公開招標公告
- 2021/07/27 無法決標公告
- 2021/07/28 公開招標公告
- 2021/09/16 決標公告 9,380,000 元