台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

金陵營區調節兵舍整修工程

國防部陸軍司令部辦理「金陵營區調節兵舍整修工程」已於 2021/06/16 決標,決標金額 23,910,000 元(約 2,391 萬),得標廠商為凱琦營造有限公司。

決標結果
得標廠商凱琦營造有限公司
決標金額23,910,000 元(約 2,391 萬)
決標日期2021/06/16
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/06/18
決標日期2021/06/16
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號110-1101103569200120
預算金額
底價金額24,841,693 元
總決標金額23,910,000 元(約 2,391 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
凱琦營造有限公司公司資料↗ 得標 23,910,000 元
崴森營造有限公司公司資料↗ 未得標
御邸營造有限公司公司資料↗ 未得標
宇鴻營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/04/01 公開招標公告
  2. 2021/04/16 無法決標公告
  3. 2021/04/21 公開招標公告
  4. 2021/04/30 無法決標公告
  5. 2021/05/10 公開招標公告
  6. 2021/05/20 無法決標公告
  7. 2021/05/20 公開招標公告
  8. 2021/05/27 無法決標公告
  9. 2021/06/03 公開招標公告
  10. 2021/06/18 決標公告 23,910,000 元