台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大漢營區中正堂門窗改善工程

國防部陸軍司令部辦理「大漢營區中正堂門窗改善工程」已於 2021/09/09 決標,決標金額 2,924,889 元(約 292 萬),得標廠商為泓運營造有限公司。

決標結果
得標廠商泓運營造有限公司
決標金額2,924,889 元(約 292 萬)
決標日期2021/09/09
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/09/14
決標日期2021/09/09
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號110-1101102227300120
預算金額
底價金額3,491,505 元
總決標金額2,924,889 元(約 292 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
泓運營造有限公司公司資料↗ 得標 2,924,889 元
日建營造有限公司公司資料↗ 未得標
巨茂營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/08/13 公開招標公告
  2. 2021/08/26 無法決標公告
  3. 2021/08/26 公開招標公告
  4. 2021/09/01 無法決標公告
  5. 2021/09/01 公開招標公告
  6. 2021/09/14 決標公告 2,924,889 元