台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

成功嶺營區309等8棟兵舍整修統包工程

國防部陸軍司令部辦理「成功嶺營區309等8棟兵舍整修統包工程」已於 2021/07/29 決標,決標金額 35,000,000 元(約 3,500 萬),得標廠商為方圓營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商方圓營造股份有限公司
決標金額35,000,000 元(約 3,500 萬)
決標日期2021/07/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/08/24
決標日期2021/07/29
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號110-1100002526501610
預算金額
底價金額
總決標金額35,000,000 元(約 3,500 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
方圓營造股份有限公司公司資料↗ 得標 35,000,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/05/19 公開招標公告
  2. 2021/06/07 無法決標公告
  3. 2021/06/07 公開招標公告
  4. 2021/06/24 無法決標公告
  5. 2021/06/24 公開招標公告
  6. 2021/07/06 無法決標公告
  7. 2021/07/06 公開招標公告
  8. 2021/08/24 決標公告 35,000,000 元
  9. 2021/10/12 更正決標公告